Die Trainer vom SC Lüdenscheid Saison 2017/2018

 

Die Trainingszeiten der einzelnen Mannschaften findet ihr im Bereich Senioren oder Jugend und dann unter den einzelnen Mannschaften! 

Zum Download der PDF Datei einfach hier
auf der Seite auf Download klicken!!!

 

Saison 2017/2018
Trainerliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.1 KB

 

 

1. Mannschaft:

M. Thielicke     

D. Schwenck


2. Mannschaft:

  



A-1-Jugend/Jahrgang 01-02

Mario Färber       mail@faerberm.de            0171-5740870

Andre Vor          andrevor77@gmail.com        0162-9114680


B-1-Jugend/Jahrgang 01-02


Timo Flieger                                                                            0172-5732651

Thomas Bräker      th-braecker@gmx.de          0170-4029499

 

B-2-Jugend/Jahrgang 01-02 - keine Mannschaft


C-1-Jugend/Jahrgang 03-04

Hassan El Mourabit  agadir20@hotmail.de       0176-41529061

Mercan Cetin        mccetin@gmail.com         0157-59822794

C-2-Jugend/Jahrgang 03-04


Marcel Kroll                                  0178-2929205

Gaetano                                      0152-33747304


D-1-Jugend/Jahrgang 05-06


Sven Hendrich        sven.hendrich@gmx.de     0176-21251973

Adrian Kolano        adrianpaul@freenet.de    0157-77895812

           


D-2-Jugend/Jahrgang 05-06

Azout El Alami      azouz.elalami@gmail.com    0160-97877827 Kai Pritschow       kaprilue@aol.com           0160-97877827

D-3-Jugend/Jahrgang 05-06

Uwe Dauber          uwedauber@hotmail.de       0160-96015712

 

E-1-Jugend/Jahrgang 07-08

Sven Hendrich      sven.hendrich@gmx.de
                 0176-21251973

Adrian Kolano      adrianpaul@freenet.de            0157-77895812


E-2-Jugend/Jahrgang 07-08

Roman Krosta       krosta@unitybox.de               0176-55547182

Alexander Bier     alexander.bier1@gmx.de     0152-51674483

 

E-3-Jugend/Jahrgang 07-08

Gazi Alkac          gazialkac@hotmail.com     0176-49007847


F-1-Jugend/Jahrgang 09-10
Mark Vor            markvor906@gmail.com      0176-42959168

Erol Altuntas       e.altuntas@gmx.net        0175-5823028


F-2-Jugend/Jahrgang 09-10

Erkan Eroglu         erkaneroglu@gmx.de       0176-97904780


G-1-Jugend/Jahrgang 2011 und jünger

Andre Vor          andrevor77@gmail.com       0162-9114680